• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Polnisches Sc Simplexbetrieb APC FC-Faser-zu den Optikflecken-Führungen

Herkunftsort CHINA
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer SC-FC
Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PCS/Bag
Lieferzeit 10-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Produktdetails
Verbindungs-Struktur FC/APC-SC/PC Bezugsstoff PVC oder LSZH
Eingetragenes Warenzeichen LANSAN/SOEM Name Sc-fc Verbindungskabel
Ursprung Shenzhen, China HS-Code 853670000
Markieren

lszh Faseroptikfleckenkabel

,

APC-Politurglasfaserverbindungskabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Kundengebundenes Länge Simplex-Sc zum Verlust-Pullover-Faser-Optikverbindungskabel hoher Rendite FC APC

 

 

Eigenschaften
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
  • Einsatz-Zug, Schlüssel-orientierter Koppelungsmechanismus, der hohe Simplex-, Duplex- und mehradrige Zusätze der wiederholbaren, verlustarmen Verbindung für Standard oder kundengebundene Struktur erlaubt.
  • PC-/UPC/APCpolnisches
  • Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE ein
  • Das Material des Plastiksteckers stimmen mit dem Antrag von UL94V-O und Standard von RoHS überein

Parameter

 

Parameter Einheit INSPEKTIONS-PC INSPEKTION UPC INSPEKTION APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤ 0,3 ≤ 0,2 ≤ 0,3
Rückflussdämpfung DB ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Erschütterung DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Betriebstemperatur ° C -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur ° C -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9

 

Standard-Befolgung

  • Generische Anforderungen Telcordia (früher Bellcore) GR-326-CORE für Monomode-
  • Optikstecker und Überbrückungsdraht-Baugruppen.
  • Fachgrundspezifikation Iecs 874-1 für Faseroptikverbindungsstücke und -kabel
  • ANSI/TIA-568-C.3, ISO/IEC 11801 2. Ed., CENELEC-en 50173, UL94V-0
  • Flammhemmende Rate des Kabels: Standard OFNR oder IEC60332-3