• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

APC-polnisches Simplex-Sc FC-Faser-zu den Optikflecken-Führungen

Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer SC-FC
Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PC/Tasche
Lieferzeit 10-12 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Produktdetails
Verbindungs-Struktur FC/APC-SC/PC Bezugsstoff PVC oder LSZH
Eingetragenes Warenzeichen LANSAN/SOEM Name Sc-fc Verbindungskabel
Ursprung Shenzhen, China HS-Code 853670000
Markieren

LSZH-Faser-Optikflecken-Kabel

,

Polnisches Verbindungskabel APC aus optischen Fasern

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Kundengebundenes Länge Simplex-Sc zum Verlust Jumper Fiber Optic Patch Cord hoher Rendite FC APC

 

 

Eigenschaften
  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
  • Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
  • Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
  • Einsatz-Zug, Schlüssel-orientierter Kopplungsmechanismus, der hohen wiederholbaren, verlustarmen Verbindung Simplexbetrieb, Duplex und mehradrige Zusätze für Standard- oder kundengebundene Struktur erlaubt.
  • PC/UPC/APC polnisch
  • Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-326-CORE ein
  • Das Material des Plastiksteckers kommen dem Antrag von UL94 V-O And Standard von RoHS nach

Parameter

 

Parameter Einheit INSPEKTIONS-PC INSPEKTION UPC INSPEKTION APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤ 0,3 ≤ 0,2 ≤ 0,3
Rückflussdämpfung DB ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Erschütterung DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Betriebstemperatur ° C -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur ° C -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9

 

Standard-Befolgung

  • Generische Anforderungen Telcordia (früher Bellcore) GR-326-CORE für Monomode-
  • Optikstecker und Überbrückungsdraht-Baugruppen.
  • Fachgrundspezifikation Iecs 874-1 für Faseroptikverbindungsstücke und -kabel
  • ANSI/TIA-568-C.3, ISO/IEC 11801 2. Ed., CENELEC-en 50173, UL94V-0
  • Flammhemmende Rate des Kabels: Standard OFNR oder IEC60332-3