• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-OSH

Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer FC-FC
Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PC/Tasche
Lieferzeit 8-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Produktdetails
Verbindungsstruktur FC-FC In mehreren Betriebsarten OM3
Durchmesser 2.0mm, 3.0mm Jacke OFNR
Simplex Ja Länge Kundenspezifische
Verpackung PE-Beutel
Markieren

Simplexfaserverbindungskabel

,

LWL Pigtail

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

FC FC-zum Simplexfaseroptik-Verbindungskabel, des in mehreren Betriebsarten niedrige Einfügung Los Lichtwellenleiter-OM3
 

Eigenschaften
 

  • Gute Haltbarkeit
  • Gute Austauschbarkeit
  • Temperaturbeständigkeit
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
  • Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität
  • Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec


Anwendung
 

  • Telekommunikation
  • Testgerät
  • Fernbeförderungstelekommunikation
  • Lan-System
  • CATV-Systeme

 
Optische Eigenschaften
 

Faser-Art Max. Attenuation (dB/km)
850nm 1300nm 1310nm 1550nm
OM1 62.5/125µm ≤2.7 ≤0.6 - -
OM2 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
OM3 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
OM4 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
G652D 9/125µm - - ≤0.30 ≤0.18
G657A 9/125µm - - ≤0.35 ≤0.21 

 
 
FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-OSH 0FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-OSH 1 

FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-OSH 2