• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3

Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer ST-ST
Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PC/Tasche
Lieferzeit 10-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Produktdetails
Verbindungsstruktur ST Schnur OM3
Typ UPC Hüllen-Material LSZH, PVC
Marke Lansan/Soem Ursprung China
Markieren

Simplexfaserverbindungskabel

,

Multimodefaserfleckenkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

 

 

 Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3

 


 
Eigenschaften
 
 

  • Niedrige Einfügungsdämpfung und hoher retum Verlust
  • Mechanicl-Eigenschaften entsprechen Standards von IEC874-7 und von CECC86115-80.
  • Für das Verbindungsstück kann keramische Zwinge APC-Art (konische Art- oder Schrittbindung) und PC-Art zur Verfügung stellen.
  • Alle Materialien entsprechen dem RoHS-Standard.
  • Das Fleckenkabel kann entsprechend Kundenbesondereanforderungen besonders angefertigt werden
  • Konform mit Standards Telcordia GR-326-CORE, Iecs und ROHS
  • Strenge Qualitätsprüfung: IL- und RL-100% Test.
  • Eine Vielzahl von STIEFEL-Farbwahlen.


Anwendungen
 

  • Verdrahtung des Inhausnetzes zwischen verschiedenen Unternehmensgebäuden
  • Verbindung von Lichtleitstrecken in den optischen aktiven Geräten
  • Verdrahtung in der Kommunikationsbasisstation und in distrinbtion Fall
  • Produktion und Prüfung von optischen Geräten
  • Kommunikationssystem aus optischen Fasern, CATV und Telekommunikationsnetz
  • LANs und WANs
  • FTTx


Spezifikationen
 

  Einzelteil   Parameter
  Anwendbare Verbindungsstückart   SC, LC, FC, ST., MU, D4, LÄRM
  Fasermodus   Monomode-   In mehreren Betriebsarten  
  Funktionierende Wellenlänge   1250~1650nm   850nm, 1300nm
  Prüfen Sie Wellenlänge   1310nm, 1550nm   850nm, 1300nm
  Einfügungsdämpfung    typical≤0.20dB, Max≤0.30dB   typical≤0.15dB, Max≤0.25dB
  Rückflussdämpfung   UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB   ≥35.0dB
  Wiederholbarkeit   ≤0.10dB
  Austauschbarkeit   ≤0.20dB
  Haltbarkeit    typische Änderung ≤0.20dB, 1000 verbinden
  Dehnfestigkeit   ≥120N (ohne 0.9mm patchcord) oder besonders angefertigt
  Betriebstemperatur   -20ºC zu +70ºC
  Lagertemperatur    -40ºC zu +85ºC

 

Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3 0

Sc LC Multimodefaser-Flecken-Kabel des Faser-Optikverbindungskabel-8 des Grad-OM3 1