INDUSTRIEN CO., LTD. SHENZHENS LIANXUN.

 

Führender Kabel-Pionier

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC

Zertifizierungen
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.

—— Ashot Matinyan

Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!

—— Paula Chiarato

Ich bin online Chat Jetzt

Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC

China Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC fournisseur
Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC fournisseur Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC fournisseur

Großes Bild :  Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung: UL/ CE/ RoHS
Modellnummer: lc-Faserverbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: 0.1-10 USD/pcs
Verpackung Informationen: 400 PC/Karton
Lieferzeit: 8-18 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 Stück/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: LC Zwingenstirnfläche: UPC, PC, APC, MILLIMETER
Fasertyp: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Länge: Kundenspezifische
Jacke: PVC, LSZH, OFNR Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Betriebstemperatur: -40℃ - 85℃ Wiederholbarkeit: ±0.1dB

Gute Faser-optisches Verbindungskabel Wiederholbarkeit LC LC, LWL - Kabel e des Monomode--OS2

 

 

Beschreibung

  • Die Verbindungsstücke aus optischen Fasern (allgemein nennen wir Verbindungskabel), ist eine Länge des Lichtleiterkabels mit den Verbindungsstücken, die an zwei Enden geregelt werden, um die aktive Verbindung des Strahlengangs zu verwirklichen.
  • Zopf ist ein Längenlwl - kabel mit nur einem Verbindungsstück, das an einem Ende geregelt wird. Wenn beide Seiten des Verbindungsstücks oder seiner Stirnfläche unterschiedlich sind, nennen wir ihn hybrides Verbindungskabel.
  • Entsprechend dem Getriebemedium teilt es Monomode- und in mehreren Betriebsarten; entsprechend der Verbindungsstückstrukturart teilt es FC, Sc, St., MU, D4, E2000, LC etc.; entsprechend der keramischen PolierStirnfläche teilt es PC, UPC und APC.

    Eigenschaften

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Verlust der hohen Rendite
  • Gute Wiederholbarkeit
  • Gute Austauschbarkeit
  • Temperaturbeständigkeit
  • Willigen Sie mit Spezifikation YD/T 1272.4-2007 ein
  • Winkliges Polieren des Körperkontakts 8° (APC)Gutes Monomode--Verbindungskabel kundengebundene Länge Wiederholbarkeit LC LC

 

Kontaktdaten
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Ansprechpartner: Miya

Telefon: +8618344019503

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)