• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC OM3 OFNR Jacken-in mehreren Betriebsarten niedrigen Einfügungsdämpfung des FC-zur Simplexfaser-Optikverbindungskabel-

Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer FC-FC
Min Bestellmenge 1000 Meter
Preis Negotiation
Verpackung Informationen 1 PC/Tasche
Lieferzeit 10-12 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter Tag
Produktdetails
Verbindungsstruktur FC-FC In mehreren Betriebsarten OM3
Durchmesser 2.0mm, 3.0mm Jacke OFNR
Simplexbetrieb Ja Länge besonders angefertigt
Markieren

Simplexfaserverbindungskabel

,

optischer Zopf der Faser

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

  
FC Einfügungsdämpfungs-Faser-Verbindungskabel FC-Simplexbetrieb-OM3 niedrigen RoHS niedrigen zum in mehreren Betriebsarten
 
 

Eigenschaften
 

  • Gute Haltbarkeit
  • Gute Austauschbarkeit
  • Temperaturbeständigkeit
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
  • Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität
  • Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec


Anwendung
 

  • Telekommunikation
  • Testgerät
  • Fernbeförderungstelekommunikation
  • Lan-System
  • CATV-Systeme

 
Optische Eigenschaften
 

 
Faser-ArtMax. Attenuation (dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 62.5/125µm≤2.7≤0.6--
OM2 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM3 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM4 50/125µm≤2.3≤0.6--
G652D 9/125µm--≤0.30≤0.18
G657A 9/125µm--≤0.35≤0.21

 
 
FC OM3 OFNR Jacken-in mehreren Betriebsarten niedrigen Einfügungsdämpfung des FC-zur Simplexfaser-Optikverbindungskabel- 0
FC OM3 OFNR Jacken-in mehreren Betriebsarten niedrigen Einfügungsdämpfung des FC-zur Simplexfaser-Optikverbindungskabel- 1FC OM3 OFNR Jacken-in mehreren Betriebsarten niedrigen Einfügungsdämpfung des FC-zur Simplexfaser-Optikverbindungskabel- 2