INDUSTRIEN CO., LTD. SHENZHENS LIANXUN.

 

Führender Kabel-Pionier

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH

Zertifizierungen
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.

—— Ashot Matinyan

Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!

—— Paula Chiarato

Ich bin online Chat Jetzt

FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH

China FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH fournisseur
FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH fournisseur FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH fournisseur

Großes Bild :  FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung: CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer: FC-FC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Meter
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1 PC/Tasche
Lieferzeit: 10-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Meter Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstruktur: FC-FC In mehreren Betriebsarten: OM3
Durchmesser: 2.0mm, 3.0mm Jacke: OFNR
Simplex: Ja Länge: Kundenspezifische

FC FC-zum Simplexfaseroptik-Verbindungskabel, des in mehreren Betriebsarten niedrige Einfügung Los Lichtwellenleiter-OM3
 

Eigenschaften
 

  • Gute Haltbarkeit
  • Gute Austauschbarkeit
  • Temperaturbeständigkeit
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
  • Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität
  • Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec


Anwendung
 

  • Telekommunikation
  • Testgerät
  • Fernbeförderungstelekommunikation
  • Lan-System
  • CATV-Systeme

 
Optische Eigenschaften
 

Faser-Art Max. Attenuation (dB/km)
850nm 1300nm 1310nm 1550nm
OM1 62.5/125µm ≤2.7 ≤0.6 - -
OM2 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
OM3 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
OM4 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
G652D 9/125µm - - ≤0.30 ≤0.18
G657A 9/125µm - - ≤0.35 ≤0.21 

 
 
FC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSHFC - niedrige Einfügungsdämpfung des FC-Simplexmultimodefaser-Flecken-Kabel-2.0mm des Durchmesser-OSH 

Kontaktdaten
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Ansprechpartner: Miya

Telefon: +8618344019503

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)