INDUSTRIEN CO., LTD. SHENZHENS LIANXUN.

 

Führender Kabel-Pionier

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel

GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24

Zertifizierungen
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.

—— Ashot Matinyan

Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!

—— Paula Chiarato

Ich bin online Chat Jetzt

GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24

China GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24 fournisseur
GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24 fournisseur GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24 fournisseur

Großes Bild :  GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung: ETL/ UL/ RoHS/ CE
Modellnummer: GYTA53

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 5000 Meter
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1000 Meter Rollen-
Lieferzeit: 10-12 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000 Meter/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: Outdoor-Lichtleiter Materielle Form: Runddraht
Anwendung: Kommunikation Rüstung: Zwei Schichten Rüstungs-
Marke: Lansan oder Soem Faserkapazität: 12 bis 144 Kerne

 

GYTA53 imprägniern OS2 zwei Schnüre RoHS der Schicht-24 Rohr-Schwarzes PET loses Lichtwellenleiter im Freien

 

 

Struktur-Beschreibungen:

  • Farbige UVfaser
  • Loses Rohr: 2-12 Fasern jedes lose Rohr
  • Zentrales Stärke-Mitglied: Stahldraht
  • Gepanzertes Aluminiumband
  • Längswasser, das Band blockiert
  • Innere Hülle des PET
  • Durchtränken Sie Band
  • PETaußenmantel

Faser-Eigenschaften:

 

Faser-Art Einheit INSPEKTION G652 Millimeter 50/125 OM1 62.5/125 MILLIMETER OM3 300
Bedingung Nanometer 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Verminderung dB/km 0.36/0.23 3.0/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0
Streuung 1550nm ps (Nanometer·Kilometer) ≤18 ----- ----- -----
1625nm ps (Nanometer·Kilometer) ≤22 ----- ----- -----
Bandbreite 850nm MHZ·.km ----- ≥200 ≥160 ≥1500
1300nm MHZ. ·Kilometer ----- ≥300 ≥200 ≥500


Mechanische Parameter:

 

  Temperaturspanne   ºC   -40ºC~ +70ºC
  Min. Biegungsradius (Millimeter)   Dynamisch   Millimeter   20D
  Min. Biegungsradius (Millimeter)   Statisch   Millimeter   10D


Kabel-Eigenschaften:

 

Kabel-Art Faserkapazität O.D. (Millimeter) Nein von Rohren Kabelgew.
(kg/km)
Max. Spannung (N) Max. Zerstampfungswiderstand (N/100)
Kurzschluss Lang Kurzschluss Lang
GYTA53 2--60 14.0±0.5 5 248 3000 1000 3000 1000
GYTA53 62--72 16.0±0.5 6 283 3000 1000 3000 1000
GYTA53 74--96 17.0±0.5 8 325 3000 1000 3000 1000
GYTA53 98--120 20.5±0.5 10 396 3000 1000 3000 1000
GYTA53 122--144 22.0±0.5 12 443 3000 1000 3000 1000

 

 

GYTA53 OS2 lösen den wasserdichten Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-zwei der Schicht-24 

Kontaktdaten
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Ansprechpartner: Ms. Vivian

Telefon: +8613538162386

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)