• Ashot Matinyan
    Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.
  • Paula Chiarato
    Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!
Ansprechpartner : Vivian
Telefonnummer : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Loses Rohr OS2 2 | 24 Kerne des LC-Sc-Jacke Soem-Modus-Lichtwellenleiter-GYTXW

Herkunftsort China
Markenname OEM/ ODM/ Lansan
Zertifizierung UL/ ETL/ CE/ RoHS
Modellnummer GYTXW
Min Bestellmenge 5000 Meter
Preis 50~1000 USD/roll
Verpackung Informationen 500 Meter/Rolle, 1000 Meter/Rolle
Lieferzeit 10-18 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Payapl
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100000 Meter/Tag
Produktdetails
Modellnummer GYXTW Art Lichtwellenleiter im Freien
Strengh-Mitglied Stahldraht Jacke PET
Kerne 2~24 Kerne Loses Rohr PBT
Farbe Schwarz Faser G652D
Markieren

Lichtwellenleiter im Freien

,

Einmodenfaserkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

 

Loses Rohr OS2 2 | 24 Kerne des LC-Sc-Jacken-Monomode--Lichtwellenleiter-GYTXW

 

 

Beschreibung

 

GYXTW ist ein Optiklwl - kabel im Freien mit Metallstärkemitglied des zentralen losen Rohrgelees füllte Struktur mit der gewölbtes Stahlpolyäthylen lamellierten Hülle und besteht aus dem zentralen losen Rohr, zwei entsprochene Stahl    Drahtmitglied und äußere Hülle DES PET.

 

Eigenschaft

 

Wasser-blockierende Struktur des vollen Querschnitts, zum des guten Wasserblockierens und -Feuchtigkeitsbeständigkeit sicherzustellen

Loses Rohr wird mit spezieller Salbe für einen Schlüsselfaserschutz gefüllt

Zwei parallele Rundstahldrähte sind gegen dehnbaren und seitlichen Druck beständig

Kleine Kabeldurchmesser-, leichte und ausgezeichneteverbiegende Eigenschaften

Loses Rohr ist in der körperlichen Mitte des LWL - Kabels, einfach für Installation und Operation

Außenmantelstruktur zu machen zu verkabeln haben nette Eigenschaften des Feuchtigkeitsbeständigkeits- und Zerstampfungswiderstands

 

Leistung

 

Maximale Verminderung: 0.35dB, 1310nm und 0.21dB/Km, 1550nm

Installation: Antenne, Rohr und direkte Beerdigung

Anwendung: Treffen Sie auf Langstreckenkommunikationssystem, Inhausnetzwerk-system und Teilnehmer Netz zu

 

Lebenszeit: Über 30 Jahren

Betriebstemperatur: -30℃~+70℃

Lagertemperatur: -40℃~+60℃

 

 

Loses Rohr OS2 2 | 24 Kerne des LC-Sc-Jacke Soem-Modus-Lichtwellenleiter-GYTXW 0Loses Rohr OS2 2 | 24 Kerne des LC-Sc-Jacke Soem-Modus-Lichtwellenleiter-GYTXW 1