INDUSTRIEN CO., LTD. SHENZHENS LIANXUN.

 

Führender Kabel-Pionier

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic Cable Assembly

Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

Zertifizierungen
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Gute Qualität Kabel Lan-Cat6 en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind sehr erfreut, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Ihr guter Service lässt mich erfüllt sein! Wird bestimmt mehr im futher bestellen.

—— Ashot Matinyan

Guter Qualitätsware Service! Ich werde beeindruckt. Keep Zusammenarbeiten!

—— Paula Chiarato

Ich bin online Chat Jetzt

Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

China Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten fournisseur
Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten fournisseur Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten fournisseur Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: LANSAN/ OEM/ ODM
Zertifizierung: CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer: SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1 PC/Tasche
Lieferzeit: 8 - 10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Tag mit 100000 PC
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: SC Fiber Optic Connector Getriebe-Medium: OM3
Anwendung: Patchkabel Zwinge Endface: APC
Zertifizierung: ISO, REACH, ROHS, TELL Certified Herkunft: China

 

Simplexfaser-Optikstecker-niedrige Einfügungsdämpfung Sc OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

Schnelle Details

  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: SC/APC fasten Verbindungsstück
  • Faserart: 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
  • Inserions-Verlust: <0>
  • Rückflussdämpfung: >60db


Eigenschaften

 

  • Preis-wettbewerbsfähig
  • Niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL
  • Fabrik-beendet und geprüft
  • Faser-Wahlen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser
  • Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
  • Polierwahlen: PC/UPC/APC
  • Eigenschafts-Verbindungsstück mit keramischen Zwingen

 

Spezifikation

 

  In mehreren Betriebsarten
Fügen Sie Verlust ein ≤0.25dB
Rückflussdämpfung  
 
 
Haltbarkeit  
Betriebstemperatur Von -40 zu + 80 Grad
Zwingen-Loch-Größen 125μm, Konzentrizität: 1≤3μm
  127μm, Konzentrizität: 1≤3μm
  128μm, Konzentrizität: 1≤3μm
Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

Kontaktdaten
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Ansprechpartner: Ms. Vivian

Telefon: +8613538162386

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)