SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDUSTRIEN CO., LTD. SHENZHENS LIANXUN.

 

Führender Kabel-Pionier

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic Cable Assembly

Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten

  • Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten
  • Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten
  • Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten
Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: LANSAN/ OEM/ ODM
Zertifizierung: CE/ RoHS/ ETL/ UL
Modellnummer: SC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 1 PC/Tasche
Lieferzeit: 8 - 10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Tag mit 100000 PC
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: SC Fiber Optic Connector Getriebe-Medium: OM3
Anwendung: Patchkabel Zwinge Endface: APC
Zertifizierung: ISO, REACH, ROHS, TELL Certified Herkunft: China
Markieren:

SC Fiber Optic Connector

,

Duplexfaserverbindungsstück

 

Simplexfaser-Optikstecker-niedrige Einfügungsdämpfung Sc OM3 in mehreren Betriebsarten

 

 

Schnelle Details

  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: SC/APC fasten Verbindungsstück
  • Faserart: 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
  • Inserions-Verlust: <0>
  • Rückflussdämpfung: >60db


Eigenschaften

 

  • Preis-wettbewerbsfähig
  • Niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL
  • Fabrik-beendet und geprüft
  • Faser-Wahlen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser
  • Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
  • Polierwahlen: PC/UPC/APC
  • Eigenschafts-Verbindungsstück mit keramischen Zwingen

 

Spezifikation

 

  In mehreren Betriebsarten
Fügen Sie Verlust ein ≤0.25dB
Rückflussdämpfung  
 
 
Haltbarkeit  
Betriebstemperatur Von -40 zu + 80 Grad
Zwingen-Loch-Größen 125μm, Konzentrizität: 1≤3μm
  127μm, Konzentrizität: 1≤3μm
  128μm, Konzentrizität: 1≤3μm
Niedriges Einfügungsdämpfungs-Faser Sc-Verbindungsstück, Simplexoptikverbindungsstück der faser-OM3 in mehreren Betriebsarten 0

Kontaktdaten
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Ansprechpartner: Ms. Vivian

Telefon: +8613423736382

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte